Cree en grande.
CONMEBOL

Total Sul-Americana: Programação Oficial de Jogos da Primeira Fase

×

Menssagem de erro

Notice: Undefined index: und em eval() (linha 1 de /data/www.conmebol.com/public_html/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_argument_default_php.inc(66) : eval()'d code).
Total Sul-Americana: Programação Oficial de Jogos da Primeira Fase

A Confederação Sul-Americana de Futebol anuncia a programação de jogos para a primeira fase da Copa Total Sul-Americana em sua edição 2014.

Os horários correspondem à hora local de cada país.

  SEMANA 1                  JOGO S        
JOGOS DE IDA Hora Local GMT          P R I M E I R A  F A S E    CHAVE
3ªf. 19-ago 18.00 21.00 RENTISTAS (URU) vs CERRO PORTEÑO   G4
3ªf. 19-ago 18.15 23.15 ITAGÜI FC vs EMELEC   G12
3ªf. 19-ago 18.15 23.15 U. CATOLICA (EQU) vs DEP. ANZOATEGUI   G16
3ªf. 19-ago 21.30 01.30+ HUACHIPATO (CHI) vs SAN JOSE ORURO   G1
4ªf. 20-ago 17.00 21.00 NACIONAL POTOSI vs LIBERTAD   G6
4ªf. 20-ago 17.00 21.00 GRAL. DIAZ  (PAR) vs COBRESAL   G5
4ªf. 20-ago 18.15 23.15 U.T. CAJAMARCA (PER) vs DEP. CALI   G13
4ªf. 20-ago 20.15 23.15 PEÑAROL vs J. WILSTERMANN   G8
4ªf. 20-ago 21.00 01.30+ DEP. LA GUAIRA (VEN) vs ATL. NACIONAL   G11
5ªf. 21-ago 13.00 18.00 INTI GAS (PER) vs CARACAS FC   G9
5ªf. 21-ago 16.15 20.15 DEP. CAPIATÁ (PAR) vs URUGUAI 1 (*)   G3
5ªf. 21-ago 17.30 22.30 BARCELONA vs ALIANZA LIMA   G10
5ªf. 21-ago 18.00 22.30 TRUJILLANOS FC vs INDEP. DEL VALLE   G15
5ªf. 21-ago 19.50 00.50+ MILLONARIOS vs U. CESAR VALLEJO   G14
5ªf. 21-ago 20.50 00.50+ U. CATOLICA (CHILE) vs RIVER PLATE (URU)   G7
  SEMANA 2             CHAVE
3ªf. 26-ago 16.00 20.00 SAN JOSE ORURO vs HUACHIPATO   G1
3ªf. 26-ago 17.30 22.30 EMELEC vs ITAGÜI FC   G12
3ªf. 26-ago 18.00 22.30 DEP. ANZOATEGUI vs U. CATOLICA (ECU)   G16
3ªf. 26-ago 21.00 01.00+ CERRO PORTEÑO vs RENTISTAS   G4
3ªf. 26-ago 21.00 01.00+ DEP. IQUIQUE vs UNIV. SUCRE   G2
4ªf. 27-ago 16.00 21.00 IND. DEL VALLE vs TRUJILLANOS FC   G15
4ªf. 27-ago 17.00 21.00 COBRESAL vs GRAL. DIAZ   G5
4ªf. 27-ago 19.30 23.30 LIBERTAD vs NACIONAL POTOSÍ   G6
4ªf. 27-ago 20.30 23.30 RIVER PLATE (URU) vs U. CATOLICA (CHILE)   G7
4ªf. 27-ago 21.00 02.00+ ALIANZA LIMA vs BARCELONA   G10
4ªf. 27-ago 21.00 02.00+ ATL. NACIONAL vs DEP. LA GUAIRA (VEN)   G11
5ªf. 28-ago 17.00 20.00 URUGUAI 1 (*) vs DEP. CAPIATÁ   G3
5ªf. 28-ago 17.30 22.30 U. CESAR VALLEJO vs MILLONARIOS   G14
5ªf. 28-ago 18.00 22.30 CARACAS FC vs INTI GAS   G9
5ªf. 28-ago 20.00 01.00+ DEP. CALI vs U.T. CAJAMARCA   G13
5ªf. 28-ago 21.00 01.00+ J. WILSTERMANN vs PEÑAROL   G8
  SEMANA 3             CHAVE
3ªf. 02-set 21.15 00.15+ GIMNASIA y ESG. vs ESTUDIANTES   O 11
4ªf. 03-set 21.15 00.15+ GODOY CRUZ vs RIVER PLATE (ARG)   O 3
5ªf. 04-set 21.15 00.15 ROSARIO CENTRAL vs BOCA JRS.   O 15

 

 

CONMEBOL.com